24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Игорь Николаев сдал тест на коронавирус в больнице

Певец и композитор Игорь Николаев обратился в ГКБ №40 в Коммунарке, в которой располагают больных коронавирусом.

Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ». Согласно опубликованной информации, он уже сдал анализы на коронавирусную инфекцию. При этом к настоящему времени результаты всё ещё не известно. Отметим, что ранее певец уже сообщал, что пребывает в карантине. 

Ранее «Мойка78» писала, что русский писатель и литературовед Борис Акунин заразился коронавирусом. В своих социальных сетях он написал, что «валяется с модной болезнью». Также  он подчеркнул, что страх перед коронавирусом страшнее самого недуга. Напомним, что результаты анализов на коронавирус ждет народный артист Лев Лещенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.