25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Игорь Николаев сдал тест на коронавирус в больнице

Певец и композитор Игорь Николаев обратился в ГКБ №40 в Коммунарке, в которой располагают больных коронавирусом.

Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ». Согласно опубликованной информации, он уже сдал анализы на коронавирусную инфекцию. При этом к настоящему времени результаты всё ещё не известно. Отметим, что ранее певец уже сообщал, что пребывает в карантине. 

Ранее «Мойка78» писала, что русский писатель и литературовед Борис Акунин заразился коронавирусом. В своих социальных сетях он написал, что «валяется с модной болезнью». Также  он подчеркнул, что страх перед коронавирусом страшнее самого недуга. Напомним, что результаты анализов на коронавирус ждет народный артист Лев Лещенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.