22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменено более 20 рейсов — в основном по России

В петербургском аэропорту в пятницу, 27 марта, отменен 21 рейс. Лидируют по отменам российские города. Информация размещена на онлайн-табло Пулково.

Так, в Минск отменены четыре рейса: в 5:35, 10:35, 14:40 и 20:05. В Москву тоже отменены четыре рейса: в 5:50, 6:30, 13:05 и 14:45. Среди других российских направлений: 00:20 — Калининград, 00:25 — Уфа, 1:55 — Челябинск, 8:35 — Череповец, 9:00 и 14:00 — Самара, 11:55 — Краснодар, 22:05 — Воронеж. За рубеж отменены рейсы в Лондон (6:05), в Стамбул (16:05), Куляб (21:00), Баку (23:10), Дубай (23:25).

Ранее «Мойка78» сообщала, что правительство России в связи с пандемией коронавируса поручило Росавиации с пятницы, 27 марта, полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение будет сделано только для рейсов, которые вывозят граждан России на родину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.