24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ликвидирован пожар в многоквартирном доме Кировского района

В пятницу, 27 марта, ночью, примерно в 1:30, загорелась квартира в доме 8, корпус 2, по улице Морской пехоты в Кировском районе северной столицы. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожар удалось ликвидировать примерно за час.

В трехкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 5 кв. м, уточнили спасатели. На помощь жильцам прибыли 15 служащих противопожарных служб и три единицы техники. К 2:13 огонь полностью потушен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.