15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

У жилого дома на Шуваловском проспекте сгорел «Мерседес»

В Приморском районе северной столицы, на Шуваловском проспекте, 37, корпус 1, в пятницу ночью, 27 марта, около 3:00 загорелась машина. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в автомобиле марки Mercedes выгорел моторный отсек.

Пожарные потратили на ликвидацию огня около сорока минут. К борьбе с пожаром привлекались пять спасателей и одна единица техники.

Этот пожар удалось сфотографировать очевидцам. Фотографии размещены на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте». По словам свидетелей происшествия, автомобиль горел напротив ЖК «Юбилейный квартал», на проезжей части.

Как сообщала «Мойка78», минувшей ночью служащим МЧС приходилось выезжать на пожар в жилом доме на территории Кировского района города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.