12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Катальная горка стала причиной смерти девочки в петербургском детсаду

Трехлетняя девочка умерла в одном из детсадов в Калининском районе северной столицы, застряв головой в ограждении катальной горки.

Как стало известно «Мойке78», тело ребенка обнаружили днем в четверг, 26 марта, на площадке детсада, расположенного на улице Веденеева, 10, корпус 2. Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, девочка каталась на детской горке, и ее голова застряла между прутьями внешнего ограждения. Ноги находились без опоры, поэтому ребенок потерял сознание от асфиксии.

Работники детского сада попытались оказать первую помощь и вызвали скорую помощь, но ничего не помогло. Возбуждено уголовное дело. Предварительно признаков насильственной смерти не обнаружено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.