03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с легковушкой и такси на Невском заблокировало проезд

В пятницу, 27 марта, на перекрестке Полтавской улицы и Невского проспекта столкнулись легковушка и автомобиль такси. Об утренних неудобствах сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Подробности аварии не сообщаются.

По словам автолюбителей, из-за ДТП неудобно сворачивать направо. Также на фото видно, что авария немного мешает движению общественного транспорта.

Согласно предварительным данным, в результате произошедшего никто не пострадал. Автолюбители выставили аварийный знак.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в ГИБДД сообщили подробности ДТП со сбитым пешеходом на Петергофском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.