22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мурманчанин расстался с дорогим «Мерседесом»

В Красносельском районе города на Неве у бизнесмена из Мурманской области угнали «Мерседес» стоимостью 5,2 млн рублей.

Дорогая машина была припаркована дома 35 по улице Маршала Казакова. Угонщики увели автомобиль вечером в четверг, 26 марта. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала «Мойка78», на днях в северной столице украли два дорогостоящих автомобиля. Так, приезжий бизнесмен из Москвы 24 марта вынужденно расстался с «Тойотой Ленд Крузер» стоимостью 5 млн рублей.
Правоохранители Выборгского района Петербурга разыскивают автоугонщика, похитившего дорогостоящий внедорожник. Петербуржец приобрел иномарку в кредит. А в среду, 25 марта, 28-летний безработный петербуржец лишился внедорожника за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.