06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Похитивший двух детей у матери украинец может скрываться в Петербурге

Петербургские приставы ищут двух детей, которых скрывает отец-должник из Украины. Злоумышленник мог увезти их от матери в Северную столицу.

Об этом сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.

Правоохранители ищут в настоящее время пятилетнего Ярослава и Владислава, которому в этом месяце исполнилось 14 лет. В розыск детей объявили в рамках исполнительного производства, которое возбудили для исполнения обязательств по международному договору о розыске детей, незаконно перемещенных в РФ.

По данным ведомства, должник, житель Украины, мог незаконно вывезти детей из страны без согласия матери и необходимых документов. Правоохранители считают, что он может находиться в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.