07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержанный на площади Победы водитель с наркотиками пытался их съесть

Водителя в состоянии наркотического опьянения поймали сотрудники ГИБДД в Московском районе Петербурга. Мужчина, который вез с собой запрещенные вещества, попытался съесть их.

Новость о задержании нарушителя появилась в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте». Инцидент случился накануне, 26 марта. Петербуржец двигался на Nissan и был «под кайфом». Просто так сдаваться он не хотел, однако в конечном счете иномарку удалось остановить.

Во время общения, задержанный достал из кармана джин сверток и попытался съесть. Экспертиза подтвердила, что внутри были наркотики. Кроме того, в багажнике у шофера обнаружили обложку удостоверения Росгвардии, а внутри банковские карты.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водитель может попасть под статью 228 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.