17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» в нерабочую неделю перейдет в режим повышенной готовности

АО «Теплосеть Петербурга» переходит на режим повышенной готовности с 27 марта по 6 апреля, сообщили в компании.

Организовано круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад. Аварийно-диспетчерские службы находятся в состоянии повышенной готовности. В частности, проводится особый контроль сетевого оборудования, которые снабжает теплом объекты жизнеобеспечения, государственной власти и соцучреждений.

Ранее сообщалось, что губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан соблюдать режим самоизоляции во время объявленной президентом нерабочей недели. Он подчеркнул, что объявление нерабочей недели говорит о серьезности намерений государства остановить возможность эпидемии

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.