18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» в нерабочую неделю перейдет в режим повышенной готовности

АО «Теплосеть Петербурга» переходит на режим повышенной готовности с 27 марта по 6 апреля, сообщили в компании.

Организовано круглосуточное дежурство дополнительных ремонтных бригад. Аварийно-диспетчерские службы находятся в состоянии повышенной готовности. В частности, проводится особый контроль сетевого оборудования, которые снабжает теплом объекты жизнеобеспечения, государственной власти и соцучреждений.

Ранее сообщалось, что губернатор Петербурга Александр Беглов призвал горожан соблюдать режим самоизоляции во время объявленной президентом нерабочей недели. Он подчеркнул, что объявление нерабочей недели говорит о серьезности намерений государства остановить возможность эпидемии

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.