11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Несколько парков в Петербурге останутся открытыми в нерабочую неделю

В объявленную нерабочей неделю, с 28 марта по 5 апреля, в Петербурге будут закрыты для посещения около 40 парков и скверов.

Закрыты будут зеленые зоны, у которых уже есть частичное ограждение. Заборы дополнят стоп-лентами и предупредительными табличками. Все эти меры вводятся для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Также ряд парков города закрыт на просушку до 24 апреля.

Как сообщают «Аргументы и факты — Петербург», открытыми останутся только парк Сосновка, Муринский парк, парк Александрино, парк Есенина, Строителей, а также Полюстровский сад.

Также в период нерабочей недели в городе будут закрыты торговые центры, бары и ряд магазинов. Открытыми останутся магазины с товарами первой необходимости, продуктовые, автозаправки и аптеки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.