31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Познер посоветовал россиянам сидеть дома в нерабочую неделю

Телеведущий Владимир Познер призвал россиян сидеть дома на нерабочей неделе, объявленной президентом России Владимиром Путиным.

В своих соцсетях он выложил видео, где отметил, что сам почти все время сидит дома и лишь ездит в Останкино на съемки. Сложившуюся ситуацию он назвал непростой, а коронавирус — реальной угрозой для жизни.

Познер опасается, что выходную неделю многие воспримут как сигнал гулять и призвал этого не делать.

Ведущий напомнил своим подписчикам об ответственности каждого за нераспространение коронавируса в период пандемии.

Ранее оставаться дома в нерабочую неделю призвал губернатор Петербурга Александр Беглов.

По данным на 27 марта в России зафиксировано 1036 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 45 человек, четверо скончались. В Петербурге — 26 заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.