13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Малышева считает, что коронавирус станет сезонной инфекцией

Врач и телеведущая Елена Малышева в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?» высказались о ситуации с пандемией нового коронавируса. По ее мнению, коронавирус станет сезонной инфекцией.

Шихман рассказала, что у ее подруги была небольшая температура — 37 градусов. Малышева отметила, что это нормальная температура.

Тесты на коронавирус сейчас делают людям с пневмонией, так как это главное осложнение при коронавирусной инфекции, тем, кто контактировал с больными COVID-19 и тем, кто вернулся из очага заражения, вроде Италии.

При этом в России невозможно было бы скрыть реальное положение дел с коронавирусом из-за повсеместного распространения интернета.

По последним данным в России выявлено 1036 случаев заражения коронавирусом, из которых 703 — в Москве. В Петербурге — 26 заразившихся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.