28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красном селе неизвестный укатил на чужой иномарке «КИА Спортейдж»

В Красном селе неизвестный 27 марта украл дорогостоящий автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Пострадавший обратился к стражам правопорядка и сообщил, что в период с 20:50 26 марта до 8:30 от дома 188/по улице Коммунаров неизвестный воришка присвоил себе его автомобиль марки «КИА Спортейдж».


По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка ищут угонщика.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга стражи правопорядка задержали угонщика через 15 минут после поступившего заявления. Это произошло 17 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.