01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красном селе неизвестный укатил на чужой иномарке «КИА Спортейдж»

В Красном селе неизвестный 27 марта украл дорогостоящий автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Пострадавший обратился к стражам правопорядка и сообщил, что в период с 20:50 26 марта до 8:30 от дома 188/по улице Коммунаров неизвестный воришка присвоил себе его автомобиль марки «КИА Спортейдж».


По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка ищут угонщика.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга стражи правопорядка задержали угонщика через 15 минут после поступившего заявления. Это произошло 17 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.