22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красном селе неизвестный укатил на чужой иномарке «КИА Спортейдж»

В Красном селе неизвестный 27 марта украл дорогостоящий автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Пострадавший обратился к стражам правопорядка и сообщил, что в период с 20:50 26 марта до 8:30 от дома 188/по улице Коммунаров неизвестный воришка присвоил себе его автомобиль марки «КИА Спортейдж».


По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка ищут угонщика.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кировском районе Петербурга стражи правопорядка задержали угонщика через 15 минут после поступившего заявления. Это произошло 17 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.