08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Всплеск коронавируса в Петербурге: за сутки 11 новых пациентов

В Петербурге у 11 новых пациентов нашли коронавирус. Такие данные представил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в субботу, 28 марта.

В Ленобласти зарегистрировали четыре случая. Всего по России китайскую заразу выявили у 228 человек. По последним данным, в стране насчитывается 1264 заболевших в 62 регионах.

Готовность Северной столицы к противостоянию эпидемии сегодня проверяет министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он уже осмотрел Боткинскую больницу и сейчас направляется в центр имени Алмазова на совещание при участии губернатора Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.