20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Всплеск коронавируса в Петербурге: за сутки 11 новых пациентов

В Петербурге у 11 новых пациентов нашли коронавирус. Такие данные представил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в субботу, 28 марта.

В Ленобласти зарегистрировали четыре случая. Всего по России китайскую заразу выявили у 228 человек. По последним данным, в стране насчитывается 1264 заболевших в 62 регионах.

Готовность Северной столицы к противостоянию эпидемии сегодня проверяет министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он уже осмотрел Боткинскую больницу и сейчас направляется в центр имени Алмазова на совещание при участии губернатора Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.