06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Всплеск коронавируса в Петербурге: за сутки 11 новых пациентов

В Петербурге у 11 новых пациентов нашли коронавирус. Такие данные представил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в субботу, 28 марта.

В Ленобласти зарегистрировали четыре случая. Всего по России китайскую заразу выявили у 228 человек. По последним данным, в стране насчитывается 1264 заболевших в 62 регионах.

Готовность Северной столицы к противостоянию эпидемии сегодня проверяет министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он уже осмотрел Боткинскую больницу и сейчас направляется в центр имени Алмазова на совещание при участии губернатора Александра Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.