02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге раздадут две тысячи бесплатных «Подорожников»

В Санкт-Петербурге бесплатно раздадут две тысячи проездных «Подорожник». Об этом в субботу, 28 марта, рассказали в пресс-службе Смольного.

Эту электронную карточку получат добровольцы, врачи, соцработники, которые продолжат работать на следующей неделе.

В частности, «Подорожник» получат те, кто в это непростое время помогает пенсионерам и маломобильным гражданам.

 

Среди медиков и социальных работников временные «Подорожники» получат люди пенсионного и предпенсионного возраста. На карту будет записан единый электронный билет, который будет действовать на всех видах социального наземного транспорта и в метро.

Ранее «Мойка78» писала, что льготный проезд в Ленобласти сохранят, а автобусы не отменят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.