15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские рестораторы поддержали врачей, передав им 50 обедов

Петербургские молодые рестораторы и владельцы Atlas Bistro в центре города организовали благотворительную акцию в поддержку врачей из-за коронавируса.

Они назвали её «доверьтесь нашим рукам». Суть благотворительной акции заключается в бесплатной передаче обедов для врачей, работающих в настоящее время ненормированно из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом рестораторы рассказали на своей официальной странице в Instagram.
«Мы задумались, как мы можем помочь? Несколько часов назад мы отдали первые 50 обедов для врачей детского клинического центра им. К.А. Раухфуса и это только начало», 
— написали владельцы ресторана Atlas Bistro. 

Ранее «Мойка78» подготовила справку, что работает и что закрыто на карантинной неделе. Президент России Владимир Путин в рамках обращения к нации из-за коронавируса объявил неделю с 28 марта по 5 апреля выходной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.