17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Toyota Mark «намоталась» на столб на Октябрьской набережной

В Невском районе Петербурга произошла крупная авария. Водитель японской иномарки «намотался» на столб на Октябрьской набережной.

Об этом сообщается в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных фотографиях видно, что автомобиль врезался в столб и как будто разделился на две части, обе из которых торчат с разных сторон. Согласно опубликованным данным, водитель скончался на месте, а пассажир находится в тяжелом состоянии. 

Пользователи социальных сетей находят в этой ситуации место для шуток, и утверждают, что таким образом петербургский автоблогер AcademeG сменил локацию.

«Академик новый краштест снимает»,
— написал пользователь под ником Михаил.

Ранее «Мойка78» писала, что в Павловске водитель уснул за рулем и сбил столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.