20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Эпидемические выходные: снег и гололедица

В северной столице в воскресенье, 29 марта, значительно похолодает, пойдет мокрый снег, а на дорогах местами будет гололедица. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на данные Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Над городом на Неве скопятся облака, но днем возможны прояснения. Будет дуть северный ветер со скоростью 6-11 м/с. Температура воздуха ночью опустится до минус двух градусов по Цельсию, а днем будет держаться выше нуля — плюс один-три градуса.

Представители МЧС уточнили, что неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. До 31 марта восточная часть Финского залива полностью очистится ото льда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.