03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Шальке»

В воскресенье вечером, 29 марта, «Зенит» и «Шальке» проведут товарищеский киберфутбольный матч. Он будет проходить в формате два на два и начнется в 22:00.

Как сообщила пресс-служба петербургского футбольного клуба, «Зенит» представляют Константин Los.K.G Лось и Иван Vaipik Середенко. Немецкую команду из Гельзенкирхена составляют Мехраб MeroMen Исмаилиан и Матиас MatzeGoool Винклер.

Все желающие смогут наблюдать за спортивными баталиями на странице официальной группы «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.