05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Коварные злоумышленники с газовым балончиком украли у петербуржца 50 тыс

Стражи правопорядка ищут хулиганов, причастных к разбойному нападению в Невском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сигнал от пострадавшего поступил к полицейским еще 27 марта в 22:46. По его словам, тем же вечером трое неизвестных набросились на него у входа в квартиру, расположенную в доме по Русановской улице.

Злоумышленники надели ему на голову капюшон, вошли с ним в жилище и, приставив к горлу неустановленный предмет, потребовали отдать им деньги. После того, как жертва выдала информацию о том, где прячет свои сбережения, негодяи забрали у него 50 тыс рублей и, распылив газ из балончика, убежали.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело .

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.