26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собянин подписал указ о всеобщей самоизоляции в Москве

Глава Москвы Сергей Собянин сегодня, 29 марта подписал указ о введении общего режима самоизоляции в столице.

Сообщается, что уже завтра режим домашней изоляции станет обязательным для всех жителей Москвы, вне зависимости от возраста.

Покидать жилище разрешат только в случаях крайней необходимости. Так, выходить можно будет для вызова экстренной помощи, для поездок на работу, походов за продуктами или лекарствами и выгула домашних животных. Также москвичам разрешено выносить мусор.

Пока неясно, будут ли подобные меры введены в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.