14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Собянин подписал указ о всеобщей самоизоляции в Москве

Глава Москвы Сергей Собянин сегодня, 29 марта подписал указ о введении общего режима самоизоляции в столице.

Сообщается, что уже завтра режим домашней изоляции станет обязательным для всех жителей Москвы, вне зависимости от возраста.

Покидать жилище разрешат только в случаях крайней необходимости. Так, выходить можно будет для вызова экстренной помощи, для поездок на работу, походов за продуктами или лекарствами и выгула домашних животных. Также москвичам разрешено выносить мусор.

Пока неясно, будут ли подобные меры введены в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.