18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рядом с Петергофским шоссе выгорело поле

Крупный пожар произошел вечером 29 марта в Красносельском районе Петербурга, сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Возгорание произошло на поле рядом с домом 98 по Петергофскому шоссе. Огонь охватил около 300 квадратных метров. Потушить его удалось примерно за 45 минут. О пострадавших информации не поступало.

Несколько дней назад масштабное возгорание травы произошло в Пушкине. Огонь было видно на расстоянии в десятки километров. Местные жители полагали, что траву подожгли. По их мнению — школьники, у которых сейчас каникулы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.