26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

45-летняя Божена Рынска впервые стала мамой

Светская обозревательница Божена Рынска впервые стала мамой. Об этом она сообщила у себя в Facebook.

Дочь журналистки и одного из основателей НТВ Игоря Малашенко появилась на свет с помощью суррогатной матери через год после гибели отца.

Девочке дали имя Женя.

Напомним, бывшего медиаменеджера, стоявшего у истоков канала НТВ, Игоря Малашенко нашли мертвым в испанской Марбелье, где он жил в последнее время. Ему было 64 года. В Испании начали расследование после его смерти.

Рынска рассказывала, что состояние мужа заметно ухудшилось осенью 2018 года. Смерти Малашенко предшествовал скандал и раздел имущества с его бывшей супругой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.