18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В МВД опровергли введение комендантского часа в Подмосковье

Комендантский час в Московской области не вводился. Полиция должна была проинформировать граждан о необходимости соблюдать режим самоизоляции, сообщила начальник управления информации и общественных связей регионального главка МВД Татьяна Петрова.

Как передает РИА Новости, руководство ГУ МВД по Подмосковью начала проверку в отношении полицейских, которые объявили о якобы введенном комендантском часе.

Вечером 29 марта мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что режим самоизоляции для всех жителей города начнет действовать с понедельника.

Выходить из дома можно только для обращения за экстренной медицинской помощью, поездок на работу, покупок в ближайшем магазине, выгула животных в 100 метрах от дома и выноса мусора.

Аналогичные меры введены и в Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.