Пресс-конференции «Организация эффективной работы и психологическая поддержка самоизолированных» и посвященная акции «Кабель жизни» пройдут 30 марта. О том, что еще ждет Петербург и Ленобласть в понедельник, рассказывает «Мойка78».

Пресс-конференция, посвященная психологической помощи людям, находящимся на самоизоляции в период распространения COVID-19, состоится в онлайн-формате ТАСС в Петербурге в 11:00.

На мероприятии обсудят организацию рабочего пространства дома, повышение продуктивности труда в период самоизоляции, психологическую помощь пожилым людям, которые находятся на самоизоляции, преодоление паники и стресса во время карантина.

Также в 11:00 состоится рабочая встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с генеральным директором ООО «Гатчинский спиртовой завод» Еленой Якубчик. Онлайн-трансляция будет организована в группе «Администрация Ленинградской области» в соцсети «ВКонтакте».

В 14:30 в понедельник пройдет пресс-конференция председателя комитета по культуре Ленинградской области Владимира Цоя, посвященная акции «Кабель жизни». Она также состоится в онлайн-формате.

Акция «Кабель жизни» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и ориентирована на интеграцию Петербурга и Ленобласти. Трансляция пресс-конференции будет организована в группе соцсети «ВКонтакте» «Администрация Ленинградской области».