14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Режим «сидим дома» введен для жителей Мурманской области

В Мурманской области оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса принял решение о переходе на режим самоизоляции. Так, местным жителям настоятельно рекомендуют без надобности не покидать жилище.

Режим «сидим дома» распространяется на всех граждан. Сообщается, что меры необходимы для предотвращения распространения коронавируса на территории Заполярья. Местным жителям рекомендуют не покидать дом без особой необходимости, исключение составляют выход на работу, поход в магазин и аптеку, вынос мусора, обращение в больницу за экстренной помощью и выгул домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что карантин перевел промышленные предприятия Петербурга на новый режим работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.