09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Боткинской больницы выписали 32 человека без коронавируса

За прошедшие сутки из больницы имени Боткина выписали 32 человека, поступило туда 28. В общей сложности там находится 358 пациентов, из которых 20 — из Ленобласти, а остальные — из Петербурга.

Обследование на коронавирус в общей сложности провели у 2263 человек, сообщает штаб по противодействию коронавирусу в Петербурге.

Ранее сообщалось, что всего в Петербурге с начала эпидемии выявлено 50 подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. За последние сутки диагноз поставили восьми пациентам.

Всего на понедельник, 30 марта, в России зафиксировали 1836 случаев коронавируса в 71 регионе. За весь период в стране зарегистрировали 9 летальных случаев. Выздоровели 66 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.