05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Малком на самоизоляции занялся изучением русского языка

Бразильский нападающий «Зенита» Малком рассказал, как он проводит время на вынужденном карантине из-за коронавируса.

Как рассказал бразилец в интервью Meu Timao, чемпионат России по футболу сейчас остановлен, многие места уже закрыты на карантин, жителям рекомендуется оставаться дома.

Сам Малком придерживается рекомендаций от руководства «Зенита» — общается с семьей и друзьями по Сети и находится дома. Освободившееся время футболист, по его собственному признанию, использует с пользой — он много читает и учит русский язык.

Ранее «Мойка78» писала, что госпитализированный с коронавирусом бывший футболист петербургского «Зенита» Максим Астафьев рассказал о своем самочувствии.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.