11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге примут новые ограничения против коронавируса

Правительство Петербурга 30 марта может принять новое постановление об ограничительных мерах против распространения коронавируса.

Как сообщили в городской администрации, новые меры коснутся прежде всего граждан в возрасте старше 65 лет. В чем именно они будут заключаться — пока неизвестно.

29 марта мэр Москвы Сергей Собянин ввел общий режим самоизоляции. Теперь гражданам, вне зависимости от возраста, нельзя выходить из дома без уважительной причины. Покидать свое жилище с 30 марта москвичам можно лишь для вызова помощи, совершения покупок в аптеке или продуктовом, поездки на работу и выгула домашних любимцев на расстоянии не более 100 метров от дома.

30-го числа премьер Михаил Мишустин призвал глав регионов обратить внимание на меры, принятые в столице и Московской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.