15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Разъяренный петербуржец с ножом и пистолетом грозился убить продавца в центре

В центре Петербурга задержали мужчину, который угрожал убийством продавцу в магазине. «За покупками» он пришел с пистолетом и ножом.

Об этом сообщает региональное управление вневедомственной охраны войск нацгвардии.

Отмечается, что информацию правоохранители об угрозах в магазине на улице Марата получили во время патрулирования — там сработала кнопка тревожной сигнализации.

Оказалось, что злоумышленник размахивал ножом перед продавцом, а также угрожал газовым пистолетом.

Разъяренного посетителя магазина задержали, его оружие отправили на экспертизу, а его самого – в полицию.

Ранее «Мойка78» писала о том что на Советском проспекте задержали пьяного хулигана, который угрожал ножом правоохранителям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.