01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Больницу для больных коронавирусом построят в Пушкине

Министерство обороны в краткие сроки построит в Санкт-Петербурге стационарную больницу для зараженных коронавирусом. Об этом рассказал глава города Александр Беглов в понедельник, 30 марта.

Градоначальник отметил, что первая очередь будет готова к 25 мая, вторая — к 30 апреля. Находится медучреждение будет в Пушкинском районе.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Радищева в Пушкине строится инфекционный центр для зараженных коронавирусной инфекцией. Помимо Петербурга такие объекты строятся еще в 15 регионах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.