17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В телефонном разговоре Путин и Трамп обсудили коронавирус и нефть

Президент России Владимир Путин и глава США Дональд Трамп провели телефонный разговор. В его рамках они обсудили масштабы распространения коронавируса в мире. Оба лидера выразили озабоченность по этому поводу.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Также Путин и Трамп обсудили меры двух государства по противодействию китайской пневмонии. Помимо этого, они обменялись мнениями о состоянии мирового рынка нефти, а также договорились о двусторонних консультациях. В конце диалога глава США и президент России условились о продолжении личных контактов. 

Ранее «Мойка78» писала, что Путин спрогнозировал победу России над коронавирусом. А Дональд Трамп до этого назвал гибель 200 тысяч американцев от китайской пневмонией «хорошим» результатом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.