29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье переброшены танки, отремонтированные в Петербурге

В подмосковное Алабино по железной дороге доставлены легендарные танки Т-34. Их капитально отремонтировали на бронетанковом ремонтном заводе в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ.

Сотрудники петербургского бронетанкового ремонтного завода помогут механикам-водителям освоить вождение Т-34, расскажут об особенностях ремонта и эксплуатации. Петербургские специалисты разобрали и собрали каждый танк, очистили все детали от ржавчины, покрасили и восстановили необходимые элементы.

Как сообщала «Мойка78», танки примут участие в военных парадах к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади в Москве и других городах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.