28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что поможет экономике Петербурга справиться с кризисом

Губернатор Петербурга Александр Беглов считает, что у города есть ресурсы, чтобы справиться с последствиями коронавируса в экономике.

Об этом глава города заявил во вторник, 31 марта, открывая заседание правительства. Губернатор отметил, что сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации.

«Нужно учитывать изменения в экономике и запреты в связи с эпидемией»,
— заметил Александр Беглов.

Он добавил, что коронавирус, несомненно, скажется на экономике и социальной жизни горожан. Однако, по его словам, у города есть ресурсы, чтобы преодолеть сложности. Речь идет, не только о деньгах, но также и о человеческом капитале.

Ранее «Мойка78» писала о том, что 31 марта правительства Петербурга проходит в новом формате. Участники заседания разделились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.