21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комблаг не проводит дополнительную дезинфекцию Петербурга

Петербургский Комблаг не применяет специальные составы для дезинфекции Петербурга во время эпидемии коронавируса. Об этом стало известно в рамках заседания правительства города 31 марта.

Сообщается, что специалисты регулярно моют улицы и территории общего пользования материалами, которые предусмотрены регламентом. Какой-то специальной дезинфекции нет, в том числе и для детских площадок.

Между тем, количество заболевших в городе продолжает расти. За сутки выявлено 8 новых случаев. С начала эпидемии выявлено 50 случаев. Два человека скончались. О смерти второго стало известно 30-го числа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.