23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти не заметил электричку и был сбит насмерть

Управление транспортной полиции по северо-западу РФ проверяет обстоятельства смерти 37-летнего мужчины на железнодорожных путях у станции Манушкино во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщила пресс-служба ведомства, гражданин попал под электропоезд Санкт-Петербург — Волховстрой. Он вышел с электрички и решил перейти пути на запрещающий сигнал светофора. При этом он не заметил приближающуюся встречную электричку. Машинист подавал громкие гудки и применил экстренное торможение.

Но ничего не помогло, и пешеход распрощался с жизнью. Жертвой происшествия оказался уроженец города Киров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.