23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил главам районов жестко следить за уборкой площадок и парадных

Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил главам всех районов города жестко следить за уборкой в парадных, а также на детских и спортивных площадках.

С таким поручением к главам районов Беглов обратился во время заседания правительства Петербурга во вторник, 31 марта.

По его словам, уборка в этих местах должна стать вопросом номер один.

Ранее «Мойка78» писала о том, что россиянам в самоизоляции надо убирать в квартире дважды в день, при этом начинать следует с жилых комнат, затем мыть кухню, а потом — ванную и туалет. Такие рекомендации дал Роспотребнадзор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.