09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил главам районов жестко следить за уборкой площадок и парадных

Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил главам всех районов города жестко следить за уборкой в парадных, а также на детских и спортивных площадках.

С таким поручением к главам районов Беглов обратился во время заседания правительства Петербурга во вторник, 31 марта.

По его словам, уборка в этих местах должна стать вопросом номер один.

Ранее «Мойка78» писала о том, что россиянам в самоизоляции надо убирать в квартире дважды в день, при этом начинать следует с жилых комнат, затем мыть кухню, а потом — ванную и туалет. Такие рекомендации дал Роспотребнадзор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.