28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Комиссариат не имеет возможности брать у призывников пробы на коронавирус

Военный комиссар города Санкт-Петербурга, заместитель председателя призывной комиссии города Сергей Качковский рассказал, как будет проходить весенний призыв в рамках эпидемии коронавируса. Об этом он сообщил в рамках заседания петербургского правительства во вторник, 31 марта.

Он отметил, что призыв переносить не будут согласно приказу президента страны Владимира Путина: он начнется 1 апреля, как и всегда.

В местах проведения медкомиссий будут организованы все необходимые для противодействия распространению коронавируса мероприятия. Для этого уже были приобретены необходимое оборудования и средства.

Военный комиссариат не имеет возможности брать пробы на коронавирус. Сейчас специалисты уже обратились в комитет по здравоохранения с возможностью проводить эти пробы перед отправкой на службу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.