10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Комиссариат не имеет возможности брать у призывников пробы на коронавирус

Военный комиссар города Санкт-Петербурга, заместитель председателя призывной комиссии города Сергей Качковский рассказал, как будет проходить весенний призыв в рамках эпидемии коронавируса. Об этом он сообщил в рамках заседания петербургского правительства во вторник, 31 марта.

Он отметил, что призыв переносить не будут согласно приказу президента страны Владимира Путина: он начнется 1 апреля, как и всегда.

В местах проведения медкомиссий будут организованы все необходимые для противодействия распространению коронавируса мероприятия. Для этого уже были приобретены необходимое оборудования и средства.

Военный комиссариат не имеет возможности брать пробы на коронавирус. Сейчас специалисты уже обратились в комитет по здравоохранения с возможностью проводить эти пробы перед отправкой на службу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.