07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юрий Гальцев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Руководитель петербургского Театра Эстрады имени Аркадия Райкина, заслуженный артист России Юрий Гальцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Тем же указом петербургская актриса Анна Ковальчук получила звание народной артистки РФ. Она известна по роли следователя Марии Швецовой в телесериале «Тайны следствия». Кроме того, она исполнила роль булгаковском Маргариты в телесериале «Мастер и Маргарита».

Юрий Гальцев прославился как артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актер театра, кино и телевидения. С декабря 2008 года он занимает пост художественного руководителя Театра эстрады на Большой Конюшенной улице в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.