03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Юрий Гальцев награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Руководитель петербургского Театра Эстрады имени Аркадия Райкина, заслуженный артист России Юрий Гальцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Тем же указом петербургская актриса Анна Ковальчук получила звание народной артистки РФ. Она известна по роли следователя Марии Швецовой в телесериале «Тайны следствия». Кроме того, она исполнила роль булгаковском Маргариты в телесериале «Мастер и Маргарита».

Юрий Гальцев прославился как артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист, певец, актер театра, кино и телевидения. С декабря 2008 года он занимает пост художественного руководителя Театра эстрады на Большой Конюшенной улице в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.