28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дамба открыта, но в Кронштадт по ней не попасть

Дирекция Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга (КЗС) сообщает, что проезд по дамбе осуществляется в штатном режиме. Однако из-за коронавируса въезд в Кронштадт могут закрыть.

Такая информация появилась в Instagram КЗС.

Впрочем, у петербуржцев уже возникают трудности с тем, чтобы попасть в Кронштадт. Пользователи соцсетей сообщают о том, что в город пускают не всех, а только людей с пропиской. Тех, кто работает на территории города, просят показать справку с места работы. На въезде стоят грузовые и легковые автомобили, которые ожидают возможности попасть в Кронштадт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.