26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На въезде в Волхов из-за карантина установили блокпосты

Из-за карантина, объявленного в городе Волхов в Ленобласти по причине эпидемии коронавируса, населенный пункт закрыли на въезд. Об этом пишет издание «КП Санкт-Петербург».

Местные жители сегодня утром, 31 марта увидели, что на трассах на подъезде к городу были установлены не дающие проехать блоки. Теперь попасть в Волхов можно при предъявлении документов.

Отметим, что закрыть город пришлось из-за обнаружения у одного из жителей коронавируса.

Отметим, что для посещения ограничены населенные пункты Ленобласти, где были подтверждены случаи заболевания.

Ранее «Мойка78» писала о тои, как живет закрытый на карантин город Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.