15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На въезде в Волхов из-за карантина установили блокпосты

Из-за карантина, объявленного в городе Волхов в Ленобласти по причине эпидемии коронавируса, населенный пункт закрыли на въезд. Об этом пишет издание «КП Санкт-Петербург».

Местные жители сегодня утром, 31 марта увидели, что на трассах на подъезде к городу были установлены не дающие проехать блоки. Теперь попасть в Волхов можно при предъявлении документов.

Отметим, что закрыть город пришлось из-за обнаружения у одного из жителей коронавируса.

Отметим, что для посещения ограничены населенные пункты Ленобласти, где были подтверждены случаи заболевания.

Ранее «Мойка78» писала о тои, как живет закрытый на карантин город Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.