04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После пожара на Дачной нашли труп

В Красносельском районе Петербурга после пожара нашли тело погибшего. Там горел садовый дом.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, садовый дом на Дачной улице загорелся днем во вторник, 31 марта. Огонь охватил одноэтажный домик с мансардой и баню рядом.

Спустя час после тушения пожара на месте обнаружили труп.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге все чаще стала гореть сухая растительность. По таким сообщениям спасатели выезжали на места пожаров за последние пять дней примерно 120 раз. Как сообщал глава регионального управления ведомства Алексей Аникин, лидерами пожарного антирейтинга стали южные районы – Пушкинский, Колпинский, Петродворцовый, Красносельский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.