02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экипажи ДПС патрулируют въезд в Мурино во время карантина

Границы города Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области патрулируют экипажи ДПС. Их заметили местные жители во вторник, 31 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Инфраструктура Западного Мурино». Жители Мурино отметили, что на въезде в город поставили 2 экипажа ДПС. По их словам, они не видели автомобили, которые «разворачивают».

То, как проверяют всех желающих проехать в Мурино, запечатлел фотокорреспондент «Мойки78».

На фотографиях заметно, что все автомобили, которые въезжают в город, проверяют сотрудники ДПС. Они получают памятку с напоминанием о введении ограничений по передвижению внутри населенных пунктов в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за карантина, объявленного в городе Волхов в Ленобласти по причине эпидемии коронавируса, населенный пункт закрыли на въезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.