01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мойте руки»: жителей домов ЮИТ на карантине напугали громкоговорители

Жители Петербурга сообщили, что в парадных домов компании ЮИТ заработали громкоговорители. Петербуржцев просят беречь здоровье, оставаться дома и проветривать помещения. Об этом «Мойке78» рассказали читатели во вторник, 31 марта.

Жильцы сообщили, что громкоговорители заработали не во дворах, а в самих парадных. Они добавили, что петербуржцам напоминают о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Горожане отметили, что «громкоговорители пугают уголовной ответственностью». Вместе с тем они напоминают, что следует мыть руки. По замечанию читателей, после предупреждения в парадных «очень громко» включили радиопередачу.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что 30 марта жителей Петербурга через громкоговорители просили оставаться дома и не выходить без надобности, следить за гигиеной и чистотой в квартирах из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.