07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число заболевших коронавирусом за сутки увеличилось почти вдвое

В Петербурге за минувшие сутки зарегистрировали 48 новых случаев коронавируса. Число заболевших увеличилось практически вдвое. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению Петербурга во вторник, 31 марта.

По ситуации на 30 марта в Петербурге с начала эпидемии подтвердили 98 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

На коронавирус обследовали 3 тыс. 241 человека.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России за минувшие сутки выявили 500 новых случаев заражения коронавирусом. В 4 регионах зафиксировали 8 летальных исходов. При этом полностью выздоровели 55 человек.

Всего в России зарегистрировали 2 тыс. 337 случаев коронавируса в 73 регионах страны. За весь период зафиксировали 17 летальных случаев. Выздоровел 121 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.