05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург и Ленобласть не будут изолироваться друг от друга из-за коронавируса

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что границы между Петербургом и Ленобластью не будут закрывать при любом развитии ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции.

Соответствующее заявление глава региона сделал в эфире телеканала «ЛенТВ24». По его словам, это решение было принято совместно с губернатором Петербурга Александром Бегловым.

Дрозденко уточнил, что границу между городом и Ленобластью не будут закрывать «ни при каких обстоятельствах». Он заметил, что речь идет об «одной стране».

Ранее «Мойка78» сообщала, что ограничение перемещения между районами и поселениями Ленинградской области из-за распространения новой коронавирусной инфекции готовится. Об этом рассказали в понедельник, 30 марта, в пресс-службе правительства региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.