25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комтранс всех запутал: метро Петербурга изменит работу без «опровержений»

Комитет по транспорту Петербурга с 1 апреля все-таки вводит изменения в работе метрополитена. Сделать это у ведомства получилось не сразу.

Ограничения утвердили с третьей попытки. После публикации сведений о режиме работы метро в СПб ГКУ «Организатор перевозок» заявили, что информация была распространена из-за технического сбоя. Спустя непродолжительное время сведения о новом графике работы метрополитена подтвердили.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, все станции будут поочередно закрываться для входа с 22:00 и прекращать работу в 23:00. Пересадочные узлы прекратят работу за два часа. Подробные сведения о времени закрытия станция для входа и выхода разместят на официальном аккаунтах метрополитена в соцсетях.

С 1 апреля в Северной столице также закроют ряд вестибюлей. Речь идет о вестибюлях 1 станций «Проспект Ветеранов», «Площадь Восстания», «Девяткино», «Московская», «Дунайская», вестибюлях 2 станций «Ленинский проспект», «Площадь Ленина», «Проспект Славы».
Вместе с тем будут закрыты вестибюли станций «Технологический институт 1», «Невский проспект» (1 и 2), «Новокрестовская» (1 и 2), «Сенная площадь», «Маяковская», «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская», «Звенигородская» и «Садовая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.