27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пять пациентов с коронавирусом скончались в Москве

Еще пятеро пациентов, у которых подтвержден диагноз на коронавирусную инфекцию, скончались в Москве. У них также были сопутствующие заболевания, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Возраст пациентов — от 61 до 74 лет. Четверо были на искусственной вентиляции легких. Среди сопутствующих болезней у них были кардиосклероз, гипертоническая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, у троих — сахарный диабет, а одна из пациенток имела онкологическое заболевание.

По последним данным в России выявлено 2337 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 73 регионах страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.